Полиглот Английский за 16 часов. Урок 3
Эффективный практический курс английской разговорной речи по системе ПОЛИГЛОТ Дмитрия Петрова. В уроке будут упражнения сделаны придерживаясь информации которая будет подаваться в Уроках Полиглот Английский за 16 часов.
Упражнения
1. Закрепления Урок 1 и 2
2. Утверждение ; to be
3. Отрицания ; to be
4. Вопросы ; to be
5. Процесс
6. Глагол + to
7. Чье ? Местоимения.
8. Тренировка местоимения.
Посетили 1 раз.
Господи ну как кааааак понять в каком случае употребить таблицу to do а в каком to be. Не получается хоть воем вой.
Здравствуйте! Вы не смогли бы подсказать по использованию частицы to. Тут есть два предложения:
1) Will you talk to him? — Ты поговоришь с ним?
Скажите пожалуйста, почему тут стоит to, а не with?
2) Will you join our club? — Ты вступишь в наш клуб?
Скажите пожалуйста, почему тут нет to, ведь речь идёт, что "В" клуб вступить?
Заранее спасибо большое всем, кто ответит!!
МНЕ 70, Я ПОНЯЛА ТАБЛИЦУ С ГЛАГОЛОМ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, ПОКА КАРОНА ВИРУС МОЖНО МНОГОЕ ЗАПОМНИТЬ.
Зачем он говорит каждый раз лишнее слова, то , про кокого то Петрова,
Ужасающее произношение. Если не смотреть на экран, а только слушать, очень сложно расслышать что именног говорит.
Спасибо за уроки😘
Не не пойму Чеза фигня will you speak? От will you be speaking? Перевод одное тоже и обесняешь что это ты если имеешь виду так а это когда так и опять одное тоже говоришь одное тоже что имеешь ввиду как сам вопрос тоже самое говоришь)). Если уточняешь что то может ненужно повторять одное тоже где нет объяснение. Может нужно что то добавить например время что то конкретное там место может. не пойму определённый момент что говорите не врубаюсь что то что имеет веду ? Извянки а так все супер))) просто есть желание
I was speaking от I spoke по-разному даже на русском можно сказать а смысал один
Спасибо, красивое оформление!
39.19 Мне нравится готовить!! Нравится!
D
Паследний урок ваапше слршный слова незнаю
Ужасно сложно
СПАСИБО!
Я думаю если вопрос ставить вместо Я читаю ( читал и буду читать) книгу . написать Я читающий( читавший и буду читающим) книгу будет более понятно.
Какой приятный голос! Прекрасная визуальная подача. Спасибо 🌞
48.39?
Это канал очень хароший
AVATAR лучше всех
Скажите,пожалуйста.На 43:41минуте в предложении"она не хотела давать мне ключИ" стоит артикль"а"? "а keys"здесь ведь не ключ,а ключи (мн.число.)Должен стоять артикль "the"
Ты для кого делаешь упражнения? Для себя? Для чего так быстро выдаётся правильный перевод фразы, нет возможности подумать, постоянно тормозить на стоп это бред, я делаю завтрак к примеру и прихожу упражнение, не успев подумать уже слышу перевод. Бред 😠
43:33 здесь мн.ч keyS а зачем артикль A
#Avatar Cкажите пожалуйста где могу скачать полностью эти видеоуроки?
Respect!
Спасибо ты лучший
Урок супер! Ничего сложного не увидел потому, что, когда идёт мастерская подача — сложно не бывает 🙂 База у меня в кармане! Снова премного благодарен за труды, Аватар!
Автор молодец, постарался, но здесь будет уместен не британский, а американский флаг. Судя по произношению