Задание 3 Для чего нужна экономика - Окружающий мир 3 класс (Плешаков А.А.) 2 часть

Задание 3 Для чего нужна экономика — Окружающий мир 3 класс (Плешаков А.А.) 2 часть



Urokitv.net это школьные учебники и решебники с 1-го по 11-й класс школы. Ждем ваших предложений и пожеланий. Если вам нравится, то что мы делаем расскажите про нас своим друзьям и одноклассникам.

Выполняя задание №3 на странице 23 — 24, необходимо уметьобъяснять смысл данного стихотворения, а также записывать, что еще нельзя купить. Рекомендуем воспользоваться нашим видео-решением для быстрого и эффективного решения задания.

Задание 3 Для чего нужна экономика — Окружающий мир 3 класс (Плешаков А.А.) 2 часть

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Посетили 1 раз.

21 комментарий для “Задание 3 Для чего нужна экономика — Окружающий мир 3 класс (Плешаков А.А.) 2 часть

  1. Пепси-кола!! Ахаххаах. Я написала сок) а то малоли училка чо скажет

  2. У меня задание "Рассмотри рисунки на с. 23-24.Подумай,какие потребности человека не может удовлетворить экономика,а какие может.Возле каждого рисунка сделай соответствующие записи."
    И точно такие же рисунки,нечего не поняла и не знаю что теперь делать,причём картинки точно такие же как и у вас 😔

  3. 👿👿👿👿😠😠😠😠😝🧐🤨😒😩👹👹👹👹👹👹👹👹👹👿👿👿👿👿👿👿👿

  4. У меня нет стихотворения и у меня совсем другое задание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d такие блоггеры, как: