Наш БЕСТСЕЛЛЕР: Видео+Аудио Курс для Начинающих «АНГЛИЙСКИЙ ЗА 4 НЕДЕЛИ 2в1» здесь:
ВидеоКурс «Английский Язык для Среднего Уровня»:
Деловой Английский за 5 Недель:
Наш сайт:
Мой канал НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ:
Присоединяйтесь на мой Telegram-канал, будем дружить!
И вот мой Яндекс Дзен:
Мой Инстаграм:
Мы в Вконтакте:
Мы в Facebook:
Возможно Вам будут интересны следующие видео:
Английский Язык По Песням. Видео-Урок. Английский Для Начинающих.
Английский Язык По Песням. Майкл Джексон. Английский для Начинающих
КАК СМОТРЕТЬ АНГЛИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ В ОРИГИНАЛЕ. МОИ СОВЕТЫ. Как учить Английский по фильмам.
Английский Язык По Песням + Результаты Конкурса. Английский по песням
Как Правильно Запоминать Английские Слова. Часть 1.
SPASIBO VAM BOLISHOYO,.
Друзья! Кто хочет теперь смотреть мои видео НА АНГЛИЙСКОМ и тренироваться понимать АНГЛИЙСКИЙ НА СЛУХ? переходите НА МОЙ НОВЫЙ КАНАЛ, СМОТРИТЕ И ПОДПИСЫВАТЕСЬ: (УРА, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН КАНАЛ!!) https://www.youtube.com/channel/UCX1dYghV2mTJz812SXLIDUw?view_as=subscriber
Присоединяйтесь на мой Telegram-канал, будем дружить! https://bit.ly/33FqPQC
И вот мой Яндекс Дзен: https://bit.ly/2UiuGQr
Ну и конечно наш бестселлер: Видео+Аудио Курс для Начинающих "АНГЛИЙСКИЙ ЗА 4 НЕДЕЛИ 2в1" здесь: https://www.bistroenglish.com/course/
+ ВидеоКурс "Английский Язык для Среднего Уровня": https://bistrocinema.com/
👍👍👍 Круто спасибо вам
Фигня этот ролик
Зря время теряете
😂
Я ЛЮБЛЮ тебя
I miss your new and interesting video
Очень понравилось видео, огромное спасибо!!!
оксана блогадарю вас я просто обожаю ваши уроки и то как вы обьясняете все четко и ясно спасибо вам сама я мечтаю полететь учится в америку надеюсь моя мечта сбудется блогадаря вам
если честно я всегда не любила учить английский но блоголдаря вам я плюбила этот язык больших успехов вам
İt's a great job. Many thanks! 😜
Обожаю вас!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Отличное видео!!!по больше таких видео😍
👍👍👍
Спасибо классный урок
Видио класс, это не обсуждается даже! А вот по поводу аэросмита….то что я читаю и то что он поёт…я вообще не слышал-I…я вообще некоторых окончаний не слышал, такая странная манера у них, такое впечатление что они говорят по два-три слова слитно….я обескуражен.
Оксана вы умника,видео понравилось очень❤👍
Спасиииибооооо
Вы лучшая!!!!
Хорош
Excellent
❤❤❤❤❤😍
где взять такую клёвую футболку?
Я узбечка,я обожаю Вас,Оксана!
Спасибо огромное за такой кладезь знаний, которыми Вы делитесь с нами🥰😍😘
Excellent Оксана good job
Очень хорошо, спасибо за видео
Очень все доступно и здорово. Но в конце ролика, так хотелось спеть то, что выучили. 😉
Спасибо за Ваш труд . Но какой отвратный клип и исполнитель. Я учил песню What a wonderful world — вот где удовольствие от слов и музыки. Хотелось слушать и слушать, а этот выключил сразу как увидел исполнителя, и мрачность сюжета.
Хороший урок, я почти всё понял в этой песне, даже не глядя на перевод, хотя приходилось обращать внимание на английские субтитры, поскольку на слух не всегда получается понимать речь точно. Я, кстати, не так давно полностью выучил на английском песню Шрама "Be prepared" из мультика "Король лев", было трудновато, но зато теперь я знаю её текст и могу петь не только на русском, но и на английском.
Оксана здравствуйте вы прекрасная вы даёте Мотивации для меня мечтаю разговаривать как вы вы дали мне хочу по больше вашей видео
…umnica
Спасибо.
song of film Armaggeddon
Oxana you are excellent.wow.❤
👍🏼👍🏼
Выйти за меня
Благодарю!
Oksana I love you
Спасибо Оксана, я стала немного понимаю на английском, даже могу не сложные диалоги понимать, и переводить. Спасибо Вам! Вы мой толчек в мир английского языка.
Класс