Полиглот Английский за 16 часов. Урок 16
Эффективный практический курс английской разговорной речи по системе ПОЛИГЛОТ Дмитрия Петрова. В уроке будут упражнения сделаны придерживаясь информации которая будет подаваться в Уроках Полиглот Английский за 16 часов.
В этом уроке вы узнаете о — Пассивном залоге (passive voice) .Благодаря этой схеме вы сможете описывать предложения такого типа — В место — Я убираю комнату — Мне убирают комнату . Я помогаю — Мне помогают и.т.д Все это вы можете увидеть посмотрев урок. Всем приятного просмотра 😉
Меню .
Упражнения к уроку .
1. Passive voice.
Посетили 2 раз.
Thanks!
thank you!!!
Thenks, you are best ticner
это просто бомба. суперклассоченьпонятно. больше уроков и вы спасете мир
Большое спасибо за этот трудный,но такой интересный и нужный курс обучения английскому языку.Буду ждать следующих уроков и продолжать обучение только с Вами,только на Ваших курсах.
Очень полезная работа вами проделана. Большое спасибо!
Ваш курс замечательный.Жду продолжения.Спасибо большое!
Спасибо за ваш труд!!!
Огромное 😉 спасибо счастья вам•You are the best!
Замечательный курс, спасибо Вам!
THANKS! AND THOSE QUESTIONS WERE DISCUSSED TODAY.
На протяжении двух недель я обучалась по вашим урокам, и вы не представляете на сколько много мне это дало. Узнала что-то новое, все мои знания собрались наконец вместе и систематизировались. Я даже начала немного говорить на английском! И все благодаря вам! Ваш канал мой спаситель) Thank you very much. Is is amazing, necessary lessons. You rock! Keep up the good work.
Все прошел. Ура! Перехожу к А. Драгункину.
🙏🙏🙏🙏Благодарю
Спасибо вам!Всем советую.Самый эффективный курс!Круто!
Thanks a lot!!!:)
GOOD LESSON
Б
Спасибо!!!!!!!!!
She cleans an office everyday.
present simple. (he,she,it+глагол-"S").
The office is cleaned everyday.
(be+V3)- формула страдательного залога.
we were given a lot of money last year.
Спасибо большое! Очень хороший тренажер!!!
Present Simple Passive
Past Simple Passive
Как насчёт остальных форм пассива?!
Спасибо вам большое Очень эффективный курс
Спасибо ВАМ большое AVATAR ! ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ
Спасибо за курс! И отдельное спасибо за картинку в конце)
AVATAR — Поздравляю со 100 тысячами подписчиков!) Цель закрыта! Желаю успехов!